">">

Categoría E

Jaider Lizandro Pérez Quintero
Jaider Lizandro Pérez Quintero

Árbitro Asistente E (2018-2020)

Estudiante de Bachillerato

Experiencia arbitral: Torneo de Servidores Públicos 2019, Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander 2019, Torneo Departamental 2019.

Logros: Finalista Torneo Binacional, Finalista Torneo Talentos Cucuteños, Finalista Torneo Copa Internacional de Cúcuta Chaza Garcia, Finalista Torneo de la Liga categoria Juvenil 2019, Cuartos de final Forneo Departamental 2019.

    Jhonatan David Verá Bonilla
    Jhonatan David Verá Bonilla

    Árbitro E (2019-2020)

    Técnico en Electrónica

    Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Binacional QuinTa Oriental, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños.

    Logros: Semifinalista Torneo de liga categoría Infantil A 2019.

      Lucy Vanessa Mendez Rivera
      Lucy Vanessa Mendez Rivera

      Árbitra E (2020)

      Licenciada en Educación Básica con énfasis en educación física recreación y deportes

      Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

      Logros: Finalista III Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García categoría 2010, Finalista Torneo de Liga categoría baby exhibición 2019.

        Andrea Juliana Jaimes Gelves
        Andrea Juliana Jaimes Gelves

        Árbitra E (2019-2020)

        Estudiante de Ingeniería Ambiental

        Experiencia Arbitral: Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Liga de Futbol de Norte de Santander, Torneo Cúcuta Cup, Torneo de la Energía CENS.

        Logros: Cuartos de final Torneo de Liga Categoría baby, Cuartos de final Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García categoría 2011 – 2012.

          Crhistiant David García Moreno
          Crhistiant David García Moreno

          Árbitro E (2019-2020)

          Estudiante

          Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

          Logros: Semifinalista Torneo de la Enería CENS categoría Baby, Cuartos de final Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García categoría Pre-infantil.

            Marlon Javier Arévalo Pérez
            Marlon Javier Arévalo Pérez

            Árbitro E (2019-2020)

            Estudiante de Trabajo Social

            Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

            Logros: Finalista Final Torneo de la Energía CENS 2019.

              Brayan Herney Hernandez Duarte
              Brayan Herney Hernandez Duarte

              Árbitro E (2019-2020)

              Estudiante de Licenciatura en Educación Física, Recreación y Deportes

              Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

              Logros: Finalista Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García acategoría 2012, Finalista Torneo de la Energía CENS categoría Preinfantil 2019.

                Brayan Xavier Rincón Espinel
                Brayan Xavier Rincón Espinel

                Árbitro E (2019-2020)

                Licenciado en Educación Física, Recreación y Deportes

                Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

                Logros: Semifinalista Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza GarcíaCategoría Juvenil 2019, Cuartos de Final Torneo de la Energía CENS.

                  Darinson Chona Sánchez
                  Darinson Chona Sánchez

                  Árbitro E (2019-2020)

                  Licenciado en Educación Física, Recreación y Deportes

                  Experiencia arbitral: Torneo La Liga Junior-Ocaña 2020, Torneo Municipal de categorías menores Ocaña, Torneo Baby Fútbol Colanta 2019.

                  Logros: Cuartos de Final Torneo Baby Fútbol Colanta 2019.

                    Ángela Lizbeth Barrera Sánchez
                    Ángela Lizbeth Barrera Sánchez

                    Árbitra E (2019-2020)

                    Estudiante

                    Experiencia Arbitral: Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Liga de Futbol de Norte de Santander, Torneo Cúcuta Cup, Torneo de la Energía CENS.

                    Logros: Torneo de Liga Categoría baby, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García categoría 2011 – 2012.

                      Miguel Eduardo Díaz Arévalo
                      Miguel Eduardo Díaz Arévalo

                      Árbitro E (2019-2020)

                      Técnico en Sistemas

                      Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños, Torneo de la Energía CENS.

                      Logros: Cuartos de Final Torneo de la Energía CENS, Categoría Preinfantil, 2019. Cuartos de Final III Copa Internaciona de Cúcuta Chaza García, categoría Preinfantil, 2019.

                        Jhon Alexander Estupiñan Silva
                        Jhon Alexander Estupiñan Silva

                        Árbitro E (2019-2020)

                        Técnico Auxiliar en Obras Civiles - Estudiante de Ingeniería Civil

                        Experiencia arbitral: Torneo de la Liga de Fútbol de Norte de Santander, Torneo Binacional QuinTa Oriental, Torneo Copa Internacional de Cúcuta La Chaza García, Torneo Talentos Cucuteños.

                        Logros: Torneo de Liga de Fútbol de Norte de Santander 2019.

                          #CoarnosPresente